МБОУ СОШ СП "Село Булава"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Булава» Ульчского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на официальный сайт Булавинской средней школы

Обучающимся

225 просмотров Добавлено: 19 сентября 2020 17:44

https://yadi.sk/d/UQUUmEaE4RTy... - методические рекомендации

https://yadi.sk/d/qn7dr7Ww8kJk... - протоколы ШЭО 2020

https://yadi.sk/d/AZX18Yoj6Fk_... - ШЭО 2020

                                                      Приложение  №8

                                               к приказу комитета по образованию

                                          администрации Ульчского муниципального

                                                    района

                                                               от                .09.2020 г.  №

 

Краткая аналитическая справка по школьному этапу ВсОШ в 2020-2021 учебном году (название образовательной организации)

1.Общеобразовательные предметы, по которым проводилась ВсОШ: (по 11 предметам) английский язык, биология, география, литература, математика, обществознание, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия

2. Количество учащихся (не участников!), принявших участие в школьном этапе ВсОШ по классам. (Если ученик принимал участие в нескольких олимпиадах, его считать один раз).

 

Класс

Количество учащихся

4

5

5

18

6

11

7

20

8

6

9

15

10

1

11

5

 

 

2.  Количество участников школьного этапа ВсОШ (по предметам):

 

Класс

Количество участников

Количество

победителей       

Количество

призеров

1. Русский язык

11

0

3

2. Литература

5

-

-

3. Английский язык

25

1

3

4. Математика

43

1

1

5. Информатика и ИКТ

-

-

-

6. Физика

3

0

2

7. Химия

5

1

0

8. Биология

 

 

 

9. Экология

-

-

-

10. География

11

3

2

11. Экономика

 

 

 

12. Астрономия

-

-

-

13. История

-

-

-

14. Обществознание

15

0

3

15. Право

-

-

-

16. ОБЖ

-

-

-

17. Технология

8

3

3

18.Физическая культура

2

1

1

19. МХК

-

-

-

Итого

128

10

18

 

3. Участие учеников 4-х классов в олимпиадах по русскому языку и математике.

 

По русскому языку учащиеся 4-х классов участия в олимпиаде не принимали.

По математике приняли участие 5 учащихся 4-х классов. Победителей и призеров нет.

 

4.Предложения жюри школьного этапа ВсОШ для муниципальной предметно-методической комиссии:

1.

2.

3.

4.

Председатель жюри: Чижик Ю.И.

Члены жюри: Дехтярева Т.В., Дигор Е.А..

Результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-21 учебном году Итоговый протокол по обществознанию МБОУ СОШ СП «Село Булава»

21.10.2020

Класс       

Ф.И.О. ученика

Образовательное учреждение

Количество баллов

х100%                     

 
Процент выполнения

сумма полученных баллов

максимальное возможное

 

Статус (победитель, призер)

 

1 тур

 

2 тур

Сумма

Курмаева Мария Витальевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

24

 

24

37       

Участник      

Воробьева Алина Георгиевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

22

 

22

34       

Участник      

Иванов Данил Алексеевич

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

18

 

18

28       

Участник      

Иванов Денис Алексеевич

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

18

 

18

28       

Участник      

Малякина Вероника Сергеевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

49

 

49

65       

 Призер

Цыганкова Виктория Викторовна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

46

 

46

61       

Призер

Сарычева Злата Ильинична

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

40

 

40

53       

Призер

Маслова Екатерина Михайловна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

28

 

28

37       

Участник      

Куту Роман Викторович

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

22

 

22

29       

Участник      

Неделько Игорь Андреевич

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

20

 

20

27       

Участник      

Плотник Мария   Сергеевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

19

 

19

25       

Участник      

Семененко Игорь Сергеевич

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

16

 

16

21       

Участник      

Дян Арсений Вячеславович

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

13

 

13

17       

Участник      

Заярнова Кристина Александровна       

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

7

 

7

9

Участник      

11

Актанко Максим Александрович       

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

15,5

 

15,5

22       

Участник      

 

Председатель жюри:  Чижик Ю.И.

Члены жюри: Дигор Е.А., Дашиева Ц.В..

 

Итоговый протокол по  физике МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

19.10.20

Класс       

Ф.И.О. ученика

Образовательное учреждение

Количество баллов

х100%                     

 
Процент выполнения

сумма полученных баллов

максимальное возможное

 

Статус (победитель, призер)

1 тур

 

2 тур

Сумма

Позин Алексей Павлович

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

15

 

15

50%       

 Призер

Дечули Герман Анатольевич       

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

0

 

0

0>#/p###

Участник      

Кожемкулов Владислав Витальевич

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

26

 

26

65%       

 Призер

 

Председатель жюри: Карасева В.М.

Члены жюри: Витулевич С.В.,

                        Хряков А.А.

Итоговый протокол  Всероссийской олимпиады школьников по химии

 МБОУ СОШ СП «Село Булава»    2020-2021 учебный год

 

Класс       

Ф.И.О. ученика       

Образовательное   учреждение

Количество   баллов

х100>#/p###

Процент выполнения

сумма полученных баллов

максимальное   возможное

 

Статус (победитель, призер)

 

1 тур

 

2 тур

Сумма

8 класс    

 

Кожемкулов

Владислав

Витальевич

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

26

20

46

76,7       

Победитель      

класс    

 

Мухмедьярова    

Александра

Сергеевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

9,5

4

13,5

22,5       

Участник

класс       

Малякина

Вероника

Сергеевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

9

4,5

13,5

22,5       

Участник

класс       

Маслова

Екатерина

Михайловна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

6

4

110

16,7       

Участник

класс       

Росугбу

Надежда

Владимировна       

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

3

4

7

11,7       

Участник

 

 

Председатель жюри:            Чижик Ю.И.

 

Члены жюри:                           Дехтярева Т.В.                                                     Мозговая Н.Л.                                                                                                                     

Итоговый протокол по  русскому языку  МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

16.10.20

Класс       

Ф.И.О. ученика

Образовательное учреждение

Количество баллов

х100%                     

 
Процент выполнения

сумма полученных баллов

максимальное возможное

 

Статус (победитель, призер)

1 тур

 

2 тур

Сумма

Киструй Есения Константиновна       

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

17,5

 

17,5

43

Участник      

Полисаева Маргарита Вячеславовна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

7

 

7

17

Участник      

Алиев Эльнур Вугар оглы

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

28

 

28

68

Призер

Ткачева Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

12

 

12

29

Участник      

Мунько Кристина Юрьевна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

11

 

11

25

Участник      

Неделько Игорь Андреевич

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

32

 

32

42

Участник      

10

Лашина Людмила Александровна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

33,5

 

33,5

56

Призер

11

Актанко Максим Александрович

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

34

 

34

56,6       

Призер

 

Председатель жюри: Чижик Ю.И.

Члены жюри: Артеменко О.В., Куйсали Е.Г., У Е.И..

 

Математика (06.10.2020)

Председатель жюри:   Председатель жюри: Карасева В.М.

Члены жюри: Витулевич С.В.,

                        Хряков А.А.

№       

Класс       

ФИО (полностью)

Макс. балл

Факт балл       

###p#< вып.       

Статус

читель

    

Пак Артем Алексеевич

 35

17

48,6

участник

Дечули Л.С.

Шахиева Арина Билаловна

35

14

40

участник

Цанникова И.А.

Ярв Варвара Степановна

35

10

28,5

участник

Цанникова И.А.

Ботнарь Ульяна Евгеньевна

35

7

20

участник

Дечули Л.С.

Пьянкова Елизавета Владиславовна

35

7

20

участник

Дечули Л.С.

 5А

Ткачева Маргарита Максимовна

 35

28

80

победитель       

Хряков А.А.

5 А

Вальдю Ангелина Викторовна

35

7

20

участник

Хряков А.А      

5 А

Голяев Всеволод Алексеевич

35

7

20

участник

Хряков А.А      

5 Б

Дереза Александр Евгеньевич

35

7

20

участник

Хряков А.А      

Кавта Милана Владимировна

35

7

20

участник

Хряков А.А      

5 А

Киструй Есения Константиновна       

35

7

20

участник

Хряков А.А      

5 А

Гембик Матвей Ярославович

35

0

0

участник

Хряков А.А      

Дуван Никита Валерьевич

 35

0

0

участник

Хряков А.А      

Каримов Тимур Александрович

35

0

0

участник

Хряков А.А      

Лихачева Софья Михайловна

35

0

0

участник

Хряков А.А      

5 А

Мунько Максим Юрьевич

35

0

0

участник

Хряков А.А      

6 А

Жарикова Камилла Альбертовна

35

18

51

призер

Витулевич С.В.

Алиев Эльнур Вугар оглы

35

14

40

участник

Хряков А.А      

Мурашов Егор Сергеевич

35

13

37

участник

Хряков А.А      

Рещиков Даниил Игоревич

35

8

23

участник

Хряков А.А..

6 А

Медведев Алексей Павлович

35

7

20

участник

Витулевич С.В.

6 А

Жихарева Анна Геннадьевна

35

1

3

участник

Витулевич С.В.

Пеньков Федор Леонидович

35

1

3

участник

Хряков А.А      

6 А

Романов Захар Дмитриевич

35

2

2

участник

Витулевич С.В.

Брал Виктория Васильевна

35

17

49

участник

Карасева В.М.

Ромашов Даниил Евгеньевич

35

17

49

участник

Карасева В.М.

Кавта Елизавета Андреевна

35

17

49

участник

Карасева В.М.

Мурашова Ксения Сергеевна

35

17

49

участник

Карасева В.М.

Дечули Вероника Алексеевна

35

10

29

участник

Карасева В.М.

Дечули Герман Анатольевич

35

10

29

участник

Карасева В.М.

Дуван Даниил Валерьевич

35

9

26

участник

Карасева В.М.

Позин Алексей Павлович

35

9

26

участник

Витулевич С.В.

Заксор Денис Алексеевич

35

8

23

участник

Витулевич С.В.

Дуван Анастасия Константиновна       

35

7

20

участник

Карасева В.М.

Березнюк Мария Алексеевна

35

0

0

участник

Карасева В.М.

Кавта Даниил Андреевич

35

0

0

участник

Витулевич С.В.

Кожемкулов Владислав Витальевич

35

14

40

участник

Хряков А.А      

Вальдю Дарья Андреевна

35

9

26

участник

Хряков А.А      

Черенков Вячеслав Александрович

35

7

20

участник

Хряков А.А      

Цыганкова Виктория Викторовна

35

11

31

участник

Витулевич С.В.

Мухмедьярова Александра Сергеевна

35

1

3

участник

Витулевич С.В.

11

Актанко Максим Александрович

35

2

5

участник

Хряков А.А      

11

Киструй Галина Константиновна       

35

0

0

участник

Хряков А.А      

 

 

Результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-21 учебном году

Литература (02.10.2020)

Председатель жюри:   Ю.И. Чижик, замдиректора по УР

Члены жюри: Е.Г. Куйсали, учитель русского языка

                            _Артеменко О.В.______________

№       

Класс       

ФИО (полностью)       

Макс. Балл

Факт балл       

###p#< вып.       

Статус

Учитель      

1

6 А

Жарикова Камилла

23

16

69,5

участник       

Куйсали Е.Г.

2

6 А

Жихарева Анна

23

13

56,5

участник       

Куйсали Е.Г.

3

6 А

Медведев Алексей

23

10

43,5

участник       

Куйсали Е.Г.

4

6 А

Романов Захар

23

4

17,4

участник       

Куйсали Е.Г.

5

Вальдю Дарья

30

17

56,6

участник       

Куйсали Е.Г.

Итоговый протокол по технологии МБОУ СОШ СП «Село Булава»

23-24 сентября 2020 года

Класс       

Ф.И.О. ученика       

Образовательное учреждение

 

Количество баллов

х100%                     

 
Процент выполнения

сумма полученных баллов

максимальное возможное

 

Статус (победитель, призер, участник)

 

1 тур    

 

2 тур       

проект       

Сумма      

5 класс       

Вальдю

Ангелина

Викторовна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

12

40

40

92

87,6

Победитель

5 класс       

Ткачева

Галина

Алексеевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

11

30

40

81

77,1

Призёр

5 класс       

Лихачёва

Софья

Михайловна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

11

30

50

91

86,7

Призёр

6 класс       

Масалова

Татьяна

Владимировна       

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

11

30

50

91

79,1

Победитель

6 класс       

Ткачёва

Ирина

Алексеевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

11

0

40

51

44,3

Участник

7 класс       

Дечули Вероника

Алексеевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

19

20

50

89

77,3

Победитель

7 класс       

Мишкелеева

Алина

Егоровна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

17

20

40

77

66,9

Призёр

7 класс       

Воробьёва

Алина

Георгиевна

МБОУ СОШ СП «Село Булава»

16

0

30

46

40

Участник

 

Председатель жюри: Чижик Ю.И.

Члены жюри:   Дехтярева Татьяна Владимировна, учитель химии и технологии

Мозговая Наталья Леодоровна, учитель географии и ОБЖ

Рандина Вера Афанасьевна, учитель биологии 

Результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-21 учебном году

Английский язык (25.09.2020)

Председатель жюри:   Ю.И. Чижик, замдиректора по УР

Члены жюри: Н.В. Брал, учитель английского языка

                            Е.А. Дигор, учитель английского языка

№       

Класс       

ФИО (полностью)

Макс. Балл

Факт балл       

###p#< вып.       

Статус

Учитель      

1

5 А

Ткачева Маргарита Максимовна

45

22

49

участник

Дигор Е. А.

2

5 А

Дечули Варвара Михайловна

45

21

47

участник

Дигор Е. А.

3

5 А

Кучекта Анастасия Александровна       

45

21

47

участник

Дигор Е. А.

4

5 Б

Лихачёва Софья Михайловна

45

15

33

участник

Дигор Е. А.

5

5 А

Мунько Максим Юрьевич

45

14

31

участник

Дигор Е. А.

6

5 А

Хатхил Алексей Евгеньевич

45

14

31

участник

Дигор Е. А.

7

5 А

Дуван Никита Валерьевич

45

13

29

участник

Дигор Е. А.

8

5 Б

Каримов Тимур Александрович       

45

9

20

участник

Дигор Е. А.

9

Алиев Эльнур Вугар оглы

45

33

73

победитель       

Брал Н. В.

10       

Жарикова Камилла Альбертовна

45

31

69

призер

Брал Н. В.

11       

6 А

Жихарева Анна Геннадьевна

45

29

64

призер

Брал Н. В.

12       

Ткачева Ирина Алексеевна

45

13

29

участник

Брал Н. В

13       

Романов Захар Дмитриевич

45

13

29

участник

Брал Н. В

14       

8Б

Ольчи Максим Александрович       

30

16

53

призер

Брал Н. В

15       

Надеина Полина Павловна

30

14

47

участник

Брал Н. В

16       

Дечули Вероника Алексеевна

30

13

43

участник

Брал Н. В

17       

Кожемкулов Владислав Витальевич

30

11

37

участник

Брал Н. В

18       

Мурашова Ксения  Сергеевна

30

10

33

участник

Брал Н. В

19       

Воробьева Алина Георгиевна

30

9

30

участник

Брал Н. В

20       

Дечули Герман Анатольевич

30

8

27

участник

Брал Н. В

21       

Вальдю Дарья Андреевна

30

5

17

участник

Брал Н. В

22       

9 А

Маслова Екатерина Михайловна

50

0

0

участник

Дигор Е. А.

23       

9 А

Семененко Игорь Сергеевич

50

7

14

участник

Дигор Е. А.

24       

11

Актанко Максим Александрович       

50

10

20

участник

Чижик Ю.И.

25       

11

Росугбу Николай Андреевич

50

10

20

участник

Чижик Ю.И.

 

Итоговый протокол по биологии МБОУ СОШ СП «Село Булава»

28 сентября 2020

Класс       

ФИ

Max количество баллов

Фактическое   количество баллов

###p#< выполненной работы

Статус участника

6

Геращенко Алексей Сергеевич

28

23

82,2

победитель      

Алиев Эльнур Вугар оглы

20

71,4

призер

Рыбаков Роман Викторович

12

42,9

участник

7

Дечули Герман Анатольевич

33

16,5

50

призер

Соскин Алексей Александрович       

14

42,4

участник

Актанко Дмитрий Павлович

9,5

28,8

участник

8

Дечули Марина Романовна

35

15

42,9

участник

Попович Карина Юрьевна

10,5

30

участник

9

Гембик Тамара Ярославовна

56

29,5

52,7

призер

Мухмедьярова Александра Сергеевна

26,5

47,3

участник

Малякина Вероника Сергеевна

25,5

45,5

участник

Химич Максим Викторович

16

28,6

участник

Артеменко Всеволод Максимович

19

34

участник

11

Лашина Наталья Александровна       

76,5

29

38

участник

Чечеткин Даниил Викторович

33

43,1

участник

 

 Председатель жюри: Чижик Ю.И.

Члены жюри:  Рандина Вера Афанасьевна, учитель биологии

 Дехтярева Татьяна Владимировна, учитель химии и технологии

Мозговая Наталья Леодоровна, учитель географии и ОБЖ 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

29-30 сентября 2020 г.                            МБОУ СОШ СП «Село Булава»

 

ФИО

теория       

гимнастика       

спортивные игры

легкая атлетика       

прикладная физ. культура

итог

статус      

 

 

рез.

балл

рез

балл

рез.(с.)

балл       

рез.(с.)

балл       

рез.       

балл       

балл      

 

 

юноши      

1    

 

Актанко Максим

Александрович       

14

11,6

5

10

70

15

6.16

20

41с

15

71,6

победитель      

2       

Чечеткин Даниил Викторович

14

11,6

3,5

7

81

12,9

7,18

17,1

59с

10,4

59

призер

 

Председатель жюри: Чижик Ю.И.

Члены жюри: Артеменко М.В., Обрезанова Т.О., Долгополов А.А.

Итоговый протокол по  географии МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

01.10.20

Класс       

Ф.И.О. ученика

Образовательное учреждение

Количество баллов

х100%                     

 
Процент выполнения

сумма полученных баллов

максимальное возможное

 

Статус (победитель, призер)

1 тур

 

2 тур

Сумма

Мурашова Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

12

17

29

58%       

 Призер

Дечули Вероника Алексеевна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

9

14

23

46%       

Участник

Дечули Герман Анатольевич

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

8

11,5

19,5

39%       

Участник

Соскин Алексей Александрович       

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

10

6

16

32%       

Участник

Вальдю Дарья Андреевна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

12,5

23,5

36

72%       

Победитель      

Цыганкова Виктория Викторовна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

14

28,5

42,5

85%       

Победитель      

Малякина Вероника Сергеевна

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

14

24

38

76%       

Призер

11

Актанко Максим Александрович       

МБОУ СОШ СП  «Село Булава»

11,25

25

36,25

71%       

Победитель      

 

Председатель жюри: Чижик Ю.И.

Члены жюри: Дехтярева Т.В., Рандина В.А., Мозговая Н.Л.