МБОУ СОШ СП "Село Булава"
Добро пожаловать на официальный сайт Булавинской средней школы
  • (421)51-55-606
  • soshbulava5@yandex.ru

Электронный дневник

Чудесный день 8 марта

Добавлено: 24 марта 2022 15:31
192 просмотра |

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Самыми активными участниками праздничных мероприятий стали учащиеся начальных классов. Вместе со своими учителями ребята подготовили  празднично-развлекательные программы с поздравлениями, конкурсами, номерами художественной самодеятельности. Эстафету подхватили ученики 5-8 классов. В своих классах ребята провели конкурсно - игровые программы.

Итоговым мероприятием стал  конкурс праздничных открыток «С весенним светлым женским Днем от всей души вас поздравляем».


 Учащиеся начальной школы смогли всех удивить своей активностью и талантами.

Активными участниками конкурса стали наши первоклашки. Учителя Цанникова И.А. и Дучули Л.С. и родители смогли заинтересовать и помочь ребятам сделать интересные праздничные открытки. Победителями конкурса стали:

Дяксул Лилия – 1 место.

Бачинский Никита – 1 место.

Чикало Матвей – 2 место.

Яптунай Кирилл – 2 место.

Колченко Игорь – 3 место.

Цыганков Алексей – 3 место. 


Учащиеся 2 классов – это творческие натуры. Тумали Н.В. и Дяксул М.В. и родители второклашек любят заниматься творчеством и привили эту любовь к своим ребятам. Интересные работы были у многих, но победителями стали:

Вертегел Екатерина – 1 место.

Кай Камилла – 1 место.

Хабибова Зоя – 2 место.

Медведева Валентина 2 место.

Хабибова Виктория – 3 место.

Алиева Зейнаб – 3 место.




Учащиеся 3 классов  вместе со своими учителями Чмух Е.В. и Заксор А.В. выполнили несколько работ. Победителями стали:

Кай Илья – 1 место.

Буцик Диана – 1 место.

Саяпина Екатерина – 2 место.

Беспятых Елена – 3 место.


Ребята из 4 классов представили на конкурс несколько интересных работ. Вдохновить на изготовление праздничных открыток их смогли учителя Дечули Н.П. , Урангина К.В. и родители ребят. Победителями стали:

Хабибов Арсений – 1 место.

Семёнова Кира – 2 место.

Бондарь Раиса – 3 место.


Габитова Оксана, ученица 6 класса, и Лашина Людмила, ученица 11 класса, принимают участие во всех школьных конкурсах. И в этот раз ребята смогли увидеть их творческие работы.

Мероприятия  оставили на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Всем  ребятам,  учителям и родителям огромное спасибо за подготовку и организацию праздничных  мероприятий.




Поделиться: