МБОУ СОШ СП "Село Булава"
Добро пожаловать на официальный сайт Булавинской средней школы
  • (421)51-55-606
  • soshbulava5@yandex.ru

Электронный дневник

Дружеская встреча по футболу 5,6 классы

Добавлено: 20 октября 2022 16:11
170 просмотров |

Для большинства школьников физкультура – любимый предмет. Ведь где ещё можно побегать, попрыгать и пошуметь без каких-либо замечаний? А наиболее запоминающимися для всех всегда были и остаются спортивные соревнования! На предложение учителей провести дружеские спортивные встречи ребята всегда реагируют позитивно. Особенно такие мероприятия любят ребята младшего и среднего школьного возраста.

Таким образом,  дети приобщаются к здоровому образу жизни. Они также учатся уступать, поддерживать друг друга и работать в команде.

15  октября прошла дружеская встреча по футболу  между командами мальчиков  пятых и шестых классов. Организаторами мероприятия стали учитель физкультуры Соктоев С.  Ш., классные руководители 5 и 6 классов Куйсали Е. Г., Рандина В.А., Дехтярева Т.В. и Ходжер С.Ю.

Соревнования стали настоящим праздником.

 В упорной борьбе победили  пятиклассники. Поздравляем команду победителей и желаем дальнейших успехов в спорте.

Шестиклассники решили не отчаиваться, а заняться спортом более серьёзно, чтобы улучшить свои результаты в следующей игре.  Все команды  и болельщики получили  заряд бодрости, море положительных эмоций и сладкие призы.



Поделиться: