МБОУ СОШ СП "Село Булава"

Добро пожаловать на официальный сайт Булавинской средней школы
  • (421)51-55-606
  • soshbulava5@yandex.ru

Электронный дневник

Международный женский день 8 Марта

Добавлено: 14 марта 2023 9:35
157 просмотров |

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который все любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, своих подружек и одноклассниц.

До начала проведения праздников в школе была организована фотозона, где ребята смогли сделать на память интересные фотографии. Автором и организатором исполнения фотозоны стала Пластина З.Н и ребята из старших классов.

Для учащихся 1- 4 классов Чмух Е.В. организовала и провела конкурс открыток, посвященных прекрасному весеннему празднику.

Самым незабываемым моментом праздника стали сами мероприятия.

Во всех классах начальной школы учителя провели праздничные мероприятия. Поздравления девочек, интересные конкурсы, чаепитие никого не оставило равнодушным. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

11 марта участниками праздника стали учащиеся 5-7 классов. Девочки стали непосредственными участниками всех праздничных конкурсов,  а мальчики стали ведущими  и судьями этого мероприятия. Девочки составляли праздничные букеты, участвовали в кулинарном конкурсе, конкурсе дизайнеров, конкурсе художников, конкурсе гостеприимных хозяев. Весело и интересно прошло мероприятие. Организатором мероприятия была Карасева А.С.

     10  марта прошло мероприятие и  для учащихся 8-11 классов. Праздник проходил в теплой, душевной атмосфере.  Организаторами праздника стали Чижик Ю.И. и Карасёва В.М.

Участники и гости всех мероприятий получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.



Поделиться: